Последствия обвинений в мошенничестве после кражи денег и неотправленного товара - как действовать?

• г. Рязань

На меня написали заявления о мошенничестве, я занималась продажами через интернет, у меня украли деньги на оптовом рынке, и товар привезен не был, что могла купила на свои деньги и отправила, с остальными с испугу не выходила на связь но частями делала возвраты, и сейчас продолжаю делать, выплачено более 25000, еще надо выплатить 50000, я не отказываюсь возвращать деньги и перевожу людям, вышла на связь и написала о сложившейся ситуации, но большинство ждать не хотят, подают заявления о мошенничестве, в полицию, прокуратуру, кто то хочет подать в суд, кто то угрожает прислать людей которые ставят на счетчик, постоянно пишут об этом моей тринадцатилетнему дочери, называя ее дочерью мошенницы и воровки распространяя данную информацию по соц. сетям. Что мне грозит? Я написала что возвраты делаю медленно, так как, го не отказываюсь от них, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если возвращаете, то ничего вам не грозит