Пристав арестовал счёт в Сбербанке на 5300, но почему-то средства на него не списались

• г. Москва

Пристава арестовали счёт в Сбербанке на 5300, на данный момент туда поступило 70000, перевод на карту с этого счета почему-то не получается. Может быть причина в том что счёт арестован? Сумма то меньше.. Пусть бы ее списали да и все.. Звоню в сбербанк 5300 не списаны...

Ответы на вопрос (2):

Видимо Сбербанк воспринимает этот арест как арест карты. Решайте с приставами.

Здравствуйте! Если счет арестован, то не сможете снять средства даже в том случае, если списание не произошло. Обращайтесь к судебным приставам.