Сохранятся или изменятся льготы на оплату ЖКХ (у владельца кв) при выписке из нее владельца квартиры?

• г. Москва

Сохранятся или изменятся льготы на оплату ЖКХ (у владельца кв) при выписке из нее владельца квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! При снятии с регистрационного учета , однозначно платить придется больше, т.к. это будет не единственное жилье .