Сохранятся или изменятся льготы на оплату ЖКХ (у владельца кв) при выписке из нее владельца квартиры?

• г. Москва

Сохранятся или изменятся льготы на оплату ЖКХ (у владельца кв) при выписке из нее владельца квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! При снятии с регистрационного учета , однозначно платить придется больше, т.к. это будет не единственное жилье .

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, сохранятся ли льготы на оплату квартиры для участников ВОВ если из собственника квартиры станешь зарегистрирован в ней (в квартире прописано 2 человека). Изменятся ли выплаты по оплате ЖКУ?

Спасибо.

Собираюсь приватизировать квартиру, прописаны я и мама. Она ответственный к.с., имеет льготу 50% на оплату ЖКХ. Вопросы: 1) сохранится ли льготы после приватизации? 2) сохранятся ли льготы если приватизировать на меня (я сын) одного?

Моя бабушка была раньше собственником квартиры, у нее оформлена льгота как ветеран труда на оплату ЖКХ, она оформила квартиру на своего сына, вопрос стандартный ее льгота сохранится на оплату ЖКХ или нет, в квартире она прописана.

В квартире прописаны и проживают два пенсионера. У них имеются льготы при оплате жкх (субсидии). Они оформили дарственную на эту квартиру на свою внучку. Теперь квартира находится в собственности внучки, но она в квартире не живет. Как теперь оплачивать жкх? Сохраняются ли субсидии пенсионеров при оплате жкх, если они перестали быть собственниками? Или внучке нужно оплачивать жкх на эту квартиру без каких-либо льгот? Спасибо.

Ситуация следующая: Сельский учитель, ветеран труда имела 100% льготу по оплате эл. энергии. Будучи в весьма преклонном возрасте, она подарила свою квартиру другому лицу, но остается проживать в ней (и прописана тоже). Новая владелица в квартире не прописана. Вопрос: Как изменится оплата за электричество? Будет ли у нового владельца какая то льгота (до смерти прежнего владельца)?

Сохраняются ли льготы на оплату ЖКХ при приватизации квартиры, если льготы на инвалида, который остается в квартире только зарегестрирован, без доли в приватизации?

При дарении квартиры льготы ветерана труда при оплате ЖКХ сохраняются у того, кому подарили квартиру при условии, что даритель - льготник остается прописан в квартире и проживает там же? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Владельцы приватизированной кооперативной квартиры - участник ВОВ (дедушка) и инвалид второй группы (бабушка) - льготы по оплате жилья. Они оформили ренту на внучку, которая прописана и проживает в другой квартире. Как оплачивается ЖКХ? Сохраняются ли льготы?

Моя мама инвалид, одна прописана в квартире, и имеет льготы на оплату ЖКХ. Она планирует оформить дарственную на квартиру на меня и продолжать проживать в данной квартире. Подскажите пожалуйста, сохранятся ли у неё льготы по оплате ЖКХ и если да, то как их необходимо оформить – договор найма?

Отец получает 50% льготу по оплате услуг ЖКХ как ветеран ВОВ. Он собственник квартиры. Изменится ли льгота, если он подарит квартиру дочери, оставаясь прописанным в ней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение