Наследственное дело - Как расчитаться при разделении на раздельное жилье, если получено наследство в равных долях

• г. Москва

Мы в наследство получили квартиру в равных долях я и моя сестра, у каждог отдельное свидетельство на 1/2 доли, здание под снос модем ли мы расчитываться при разделение на раздельное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Можете рассчитывать на равноценное по площади и количеству комнат жилье, либо на денежную компенсацию.

Нет, к сожалению вам должны снова предоставить в долях равноценную по количеству комнат квартиру.