Соседка незаконно перекопала грунтовую дорогу - что делать?

• г. Липецк

Здравстуйте. Помогите решить вопрос. Соседка, с разрешения сельской администрации перекопала центральную, грунтовую дорогу, чтобы не ездили быстро автомобили. Что делать и куда обращятся ведь это не законно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете обратится с коллективным иском в суд.

Либо с иском в суд, либо в отдел организации дорожного движения УГИБДД по Липецкой области.