Взятие займа от частного лица - важные вопросы, возможные риски и доверие к предоставителю

• г. Смоленск

Хочу взять займ. От частного лица, но вот интересуют несколько вопросов, человек который может предоставить займ, но он просит оплатить процент комиссии и после страховку займа. Так же он отправил фотографии своего паспорта, стоит ли ему доверять?

Ответы на вопрос (2):

нет не стоит, любая предоплата- развод

Доверять не стоит.