Если в квартире старый пол и не поклеены обои считается ли это антисанитария?

• г. Ростов-на-Дону

Если в квартире старый пол и не поклеины обои считается ли это антисанитария?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам больше заняться нечем как глупые вопросы задавать?

---Антисанитария это или нет мы не видели и не знаем. Кто сделал такие выводы. тот знает это точно. Удачи Вам и всего хорошего.

А к чему Ваш вопрос? У вас что детей забирают органы опеки?

Понятие "антисанитария" можете найти в инете.