Если в квартире старый пол и не поклеены обои считается ли это антисанитария?

• г. Ростов-на-Дону

Если в квартире старый пол и не поклеины обои считается ли это антисанитария?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам больше заняться нечем как глупые вопросы задавать?

---Антисанитария это или нет мы не видели и не знаем. Кто сделал такие выводы. тот знает это точно. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

А к чему Ваш вопрос? У вас что детей забирают органы опеки?

Понятие "антисанитария" можете найти в инете.

Спросить
Пожаловаться

Если у нас не поклеины в квартире обои это считается антисанитарными условиями?

У нас в квартире обои поклеены только в коридроре и в детской комнате а в остальных только зашпаклеваны, считается это антисанитарными условиями?

Приобрели квартиру в чистовой отделке. Приехали получать ключи. При осмотре выявилось, что обои местами очень неаккуратно поклеены, может ли это являться основанием для неподписания акта приема-передачи квартиры? По телефону говорить не могу.

В апреле месяце был сделан ремонт в квартире: отштукатурены щели, замазаны трещины изнутри квартиры, поклеяны обои. В мае месяце, ввиду дождей через трещины, образовавшиеся снаружи здания, в квартиру попала вода и частично испорчен ремонт (набухла штукатурка и отошли обои. Управляющая компания заделала трещину снаружи, а устранять последствия течи внутри здания (квартире) не собирается. Правомерны ли их действия?

Я продала квартиру и купила другую в ипотеку. После того как мы съехали с проданной квартиры, покупателю не понравилось, как квартира выглядит без мебели (пример: в кухне за шкафчиками не поклеены обои и она хочет чтобы бы ей там их поклеили.) Покупатель купила квартиру в ипотеку и грозиться расторгнуть договор, на каком основании она может это сделать, и как я ей верну деньги, если на них приобрела другую квартиру в ипотеку?

Скажите пожалуйста если в квартире от протечки крыши обрушение потолка. Это антисанитария или аварийная ситуация? Квартира муниципальная.

Если у собственника жилого помещения, пострадавшего в результате залива с кровли, были поклеены обои, цена которых баснословная, обязаны ли возмещать такую сумму? Собственник не задумываясь о том, что дом старый и нуждается в кап. ремонте делает супер ремонт и не страхует его? где ук взять огромные деньги на возмещение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратились в строительный дом **завет**,чтобы нам качественно поклеили обои... прислали бригаду из 2 человек.. первый день они успели только снять старые обои с 2 х стенок и как попало их прогрунтовали... вторую комнатустарые обои не убирали и поклеили на них... на следующий день обои вздулись и отошли... во многих местах сморщились... вызвали комиссию... они все сфотографирофали и признали, что обои поклеены отвратительно вкривь-вкось.. сейчас хотят вернуть нам аванс, который мы уплатили за ремонт... обои испорчены... что мы можем с них потребовать...?.

При СССР мои родители получили квартиру, потом они сделали родственный обмен. Они остались в старой квартире, а мы въехали в новую. Считается ли эта квартира совместно нажитым имуществом. Это был 1989 г.

1. Скажите, пожалуйста, сколько квартир (или квартиру в сколько комнат) дадут на двоих, если это отец и сын, и будет ли метраж соответствовать старой квартире? Квартира приватизирована, трехкомнатная.

2. Скажите, пожалуйста, сколько квартир (или квартиру в сколько комнат) дадут на троих, если это отец, сын и дочь, и будет ли метраж соответствовать старой квартире? Квартира приватизирована, трехкомнатная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение