Назначение ВВК и возможность комиссования для военнослужащего с паховой грыжей и синдромом Рейно - что делать в данной ситуации?

• г. Сморгонь

Я являюсь военнослужащим срочной службы. По стечению обстоятельств попал в госпиталь. Здесь у меня обнаружили паховую грыжу. Сделали операцию. Врач сказал, грыжа врожденная. Скажите, пожалуйста, должны ли мне назначить ВВК, и есть ли шанс комиссоваться? Помимо этого у меня наблюдается синдром Рейно, от которого лечат, но, видимо, безуспешно. Как действовать в такой ситуации? Благодарю!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к своему лечащему врачу за направлением на ВВК.