Возможность отмены супругом нотариального согласия на дарение квартиры сыну на стадии оформления документов

• г. Воронеж

Можно ли аннулировать Согласие супруга, оформленное у нотариуса, на дарение квартиры сыну? Документы на оформление дарения находятся в стадии оформления.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, это право супруга.

Этим супруг должен заниматься. В Росреестре дают время на то, чтобы подумать. Если только что сдали и не завтра получать, то пусть обращается в Росреестр.