Бухгалтер скрывала выплаты за переработку и нарушила права распоряжения денежными средствами - как привлечь к уголовной ответственности?
• г. Красноярск
Как привлечь к уголовной ответственности бухгалтера? За то что она скрывала выплаты за переработку (пока я, спустя пол года, об этом не узнала и не предоставили заявления на расчет... Кстати, провела она их просто как зарплату, а ни как компенсацию... и не полную сумму) А после, из мести (зная о негативных для меня последствиях) отправила все денежные средства на другой счет, которым не пользовались уже год, нарушая право лично распоряжаться данными средствами (т.к. счет был заблокирован и это повлекло серьезные для меня последствия).
Ответы на вопрос (6):
г. Севастополь
С помощью полиции и суда.
Спросить14.08.2016, 23:18,
г. Москва
г. Прага
Никакой уголовной ответственности в этом случае не будет, так как не будет состава преступления.