Проблема с заменой паспорта - гражданин РФ, находящийся в розыске за уклонение от армии в Армении, ищет решение

• г. Москва

Здарсвутье мне 20 лет я гражданин РФ нахожусь в розыске за уклонение от армии из Армении. Я должен поменять паспорт но из за того что я в розыске мне отказывают. В прокуратуре был. Мне выдали бумажку что претензии нету ко мне. Как мне быть? Как поменять паспорт.

Ответы на вопрос (2):

вам не вправе отказать в замене паспорта, поскольку вы являетесь гражданином РФ

Отказывают в замене паспорта РФ?Отказ не законен.Обжалуйте его в суд.