Спросить бесплатно

Регистрация в минюсте рф

Подлежит ли регистрации в Минюсте РФ письмо Минтруда 15-1/в-871? Спасибо.

вопрос №11217803
прочитан 8 раз

Нет, конечно - не носит нормативный характер.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

адвокат Назаров Александр Евгениевич:

В соответствии с ФЗ N 59-ФЗ О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, если запрашиваемая инфомация не содержит сведений,


юрист Дигин Вадим Александрович:

Под термином профильный нормативный акт имеется в виду акт соответствующего органа исполнительной власти . ( Например Приказ Министра обороны РФ )


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Здравствуйте. Согласно Конституции РФ - неопубликованные законы не имею законной силы. Но не все НПА требуют обязательной государственной регистрации. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.


юрист Водолазский Игорь Анатольевич:

О каком иске Вы говорите? Если Вы не согласны с решением, надо было в 10 дневный срок со дня его изготовления в окончательной форме (если подготовка решения затянута судьей,


юрист Володина Софья Игоревна:

Добрый день. Нет. Вообще СНИП носит рекомендательный характер и обязателен для исполнения лишь если закреплены нормы в законе. Так как он еще и не прошел гос.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X