Решение суда о рассмотрении жалобы на постановления по административному правонарушению и его обжалование в МГС

• г. Москва

Решение суда по жалобе на постановления по административному правонарушению рассмотрено без подателя жалобы 23 июня. На сайте написано, что "дело завершено 7 июля, в ступило в силу 19 июля. Решение по жалобе - публикация запрещена." Копия решения выдана без пометки "вступило в силу", но с текстом "решение может быть обжаловано в МГС чере районный суд в течение 10 суток со дня вручения или получения его копии. Жалоба на это решение будет апелляционной или кассационной, имеет ли это значение, или просто подается жалоба в МГС без указания, какая она, главное чтобы срок 10 дней был не пропущен?

Ответы на вопрос (4):

это апелляция подается

Уточнение вопроса: решение районного суда по административному правонарушению было выдано лицу, признанному виновным, ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ В ЗАКОННУЮ СИЛУ. Будет ли являться жалоба кассацией или апелляцией?

Здравствуйте!

В коап нет понятий кассация, апелляция. ВЫ обжалуете в президиум областного суда вступившее в силу постановление

УДАЧИ ВАМ

В Мосгорсуд подается апелляционная жалоба