Анжелика
Анжелика г. Кемерово 15.08.2016, 06:51

Какое наказание в виду изменений в законодательстве

В июне случайно ударила девочку. Полиция написала отказ, но прокуратура вернула дело. Вызвали в полицию снова и сказали что дело на пересмотре спросили о моих доходах. Дали подписать документ и отправили к мировым судьям. Вопрос: девочку ударила слегка как пощечина ни синяков ни переломов и ничего подобного. Может ли суд присвоить штраф? Или еще чего* нибудь?

ответы юристов
Криухин Н.В. юрист Криухин Н.В. 15.08.2016, 06:55

Штраф точно будет. Размер его определит мировой судья.

Лигостаева А.В. юрист Лигостаева А.В. 15.08.2016, 06:55

---Здравствуйте, смотря кто вы и где это сделали. Решит только суд Удачи Вам и всего хорошего.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение