Удар девочку в июне - вернуто дело прокуратурой, суд рассматривает. Каковы наказания?

• г. Кемерово

В июне случайно ударила девочку. Полиция написала отказ, но прокуратура вернула дело. Вызвали в полицию снова и сказали что дело на пересмотре спросили о моих доходах. Дали подписать документ и отправили к мировым судьям. Вопрос: девочку ударила слегка как пощечина ни синяков ни переломов и ничего подобного. Может ли суд присвоить штраф? Или еще чего* нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Штраф точно будет. Размер его определит мировой судья.

---Здравствуйте, смотря кто вы и где это сделали. решит только суд Удачи Вам и всего хорошего.