Возможность продления ухода за ребенком до 3-х лет и сохранение рабочего места для матери

• г. Кострома

Ребенку исполнился 1 год 9 мес. Может ли мать продлить уход за ребенком до 3-х лет? Сохраняется ли за ней рабочее место в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. Женщина имеет право находиться в отпуске по уходу за ребенком до достижения возраста 3-х лет. Рабочее место, безусловно, сохраняется.