Швейная фабрика - проблемы с неубранной старой вывеской - возможные претензии проверяющих органов

• г. Саранск

У нас швейная фабрика, арендуем помещение, уже три года, на входе осталась вывеска старой фабрики, на которой просто написано название. Могут ли быть какие либо претензии со стороны проверяющих органов, что не убрали старую вывеску?

Ответы на вопрос (3):

Может быть претензия со стороны администрации города.

если вы - не собственники, ни каких претензий к вам быть не должно в силу ст. 210 ГК-

Могут ли быть какие либо денежные штрафы?