Обязан ли арендатор обкашивать участок и что грозит при невыполнении требований ЖКХ?

• г. Кемерово

У меня в аренде есть участок, я там ещё не живу так как не построилась, мой участок угловой.. перед участком 6 метров до дороги, и с боку 4 метра... меня заставляют их обкашивать, или грозят штрафом от 1000 до 3000. правомерны ли требования ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ознакомится с местными правилами благоустройства. Там должно быть указано, кто обязан косить траву.