Возможно ли воспользоваться программой переселения в другой регион при проживании на Камчатке 43 года и наличии несовершеннолетней дочери?

• г. Краснодар

Я проживаю на Камчатке 43 года. Могу ли я воспользоваться программой по пноеселению в другой регион. Имею на иждивении несворшеннолетнюю дочь.

Ответы на вопрос (1):

Если она на Камчатке есть и Вы подпадете под ее условия - да.