Доверенность на авто при выезде за границу

• г. Москва

При выезде за границу на авто, принадлежащем юр/лицу-какая нужна доверенность (на загранпаспорт?) и какие еще документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нотариальная доверенность (можно указать данные и внутреннего и загран паспорта) а так же, документы на авто..

Спросить
Пожаловаться

Я отправляюсь за границу с дочерью (несовершеннолетняя), отец ребенка написал доверенность, нужны ли еще какие-либо документы при пересечении границы, кроме загранпаспорта, свитдетельства о рождении и доверенности отца, т.к. в мой паспорт ни российский ни заграничный она не вписана?

Хочу выехать за границу на отдых с ребенкам четырнадцати лет, он вписан в мой загран паспорт срок действия которого еще не истек. Нужен ли ребенку отдельный загран паспорт, если нет то какие документы нужно иметь при выезде.

Спасибо.

Какая доверенность нужна при пересечении границы с Абхазией на машине, принадлежащей юр.лицу и нужно ли ее нотариально заверять?

Я гражданское лицо, у меня 3 форма допуска, решила сделать загранпаспорт, поинтересовалась у людей из своей части и мне сказали что наш ФСБшник никому не подписывает разрешение ни на загранпаспорт ни на выезд за границу, имеет ли он право отказать мне в получении загранпаспорта и выезда за границу? Как 5 ов мой первый шаг? т.е.куда мне сразу нужно обратиться, ведь наверняка есть определённая система оформления загранпаспорта для гражданских лиц с формами допуска. Спасибо за ранее.

Юр. лицо выдало генер. Доверенность на авто на 3 мес. физ. лицу. Но физ. лицо до истечения срока доверенности эту машину у юр. лица купило. Что нужно делать с доверенностью: истребовать, она аннулируется (доверен.)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно иметь при пересечении границы на авто, принадлежащем юр.лицу, водитель-ген. директор.

Нужна ли нотариальная доверенность физлицу (водителю) на выезд за границу, если владелец авто юрлицо?

Какая доверенность нужна для выезда за границу (Латвия) на автомобиле, зарегистрированном на юридическое лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение