Как получить потверждение диплома после окончания университета за рубежом?

• г. Тюмень

Закончила университет 1997 г. в Армении.2004 г работаю в садике.2013 прошла курси перпеподгатовку. Новый директор говорит что нужно потверждение диплома. Куда мне обротиться?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в Министерство образования

Для подтверждения диплома, Вам следует обратится в федеральное государственное учреждение "Главный государственный экспертный центр оценки образования» " .