Изменение свидетельства на право собственности - нужно ли при смене второго собственника?

• г. Москва

Нужно ли менять свидетельство на право собствености, если сменился второй собственник? В моём свидетельстве указаны собственниками я и моя бабушка. Бабушка уже умерла и своё право собственности передала сестре.

Ответы на вопрос (4):

Если сменился собственник он оформлять документы ему выдают на его имя права собственности

Здравствуйте, нет, свидетельство менять не нужно.

Нет, свидетельства о праве собственности сейчас не являются подтверждением вашего права, с июля 2016 г. все данные содержаться в выписки из ЕГРП - вот этот документ получите в "Мои документы".

Не нужно.

да и свидетельства сейчас вообще не выдают.