Как остановить рост процентов по займу в микрофинансовой организации так как выплатить нет возможности, а процент все растет.

• г. Екатеринбург

Как остановить рост процентов по займу в микрофинансовой организации так как выплатить нет возможности, а процент все растет.

Ответы на вопрос (2):

Только если обратитесь в суд с расторжением договора

Остановить нельзя, проценты и будут расти. Но если на Вас подадут в суд, просите суд о снижении процентов.