Проживаю в частном доме, но получила платежку на третьего человека. Какие документы требуются для разрешения этой ситуации?

• г. Брянск

Проживаю в частном доме, Прислали платёжку на 3 человек, по прописке. По факту мы уже 20 лет живём вдвоем с мужем. Третий человек-мой сын живёт в Израиле. Звоню в организацию объясняю ситуацию. Отвечают докажите документом, что он там живёт. Предлагаю принести акт от соседей. Говорят не пойдёт, нужна справка. Я хочу своими глазами увидеть в каких документах этой организации должны быть отражены случаи подобного рода и их разрешение. Устав, положение, ил что-то иное? Почему не пойдёт акт, я могу его подписать у 20-ти человек. Ведь все об этом знают. Раньше мусор собирала местная УК с этой я договор не заключала, это ведь нерпавильно 7

Ответы на вопрос (2):

Пусть предоставить сведения о проживании с Израиля Ваш сын

Предоставьте акт, раз иных документов нет в наличии.

При отказе - будет мотивированный письменный ответ (со всеми ссылками на нормативную базу).