Скажите пожалуйста сколько дней по закону военная часть может задерживать зарплату или это зависит от вышестоящих лиц

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста сколько дней по закону военная часть может задерживать зарплату или это зависит от вышестоящих лиц, хотя другим частям зарплату дали вовремя... куда обратитья? Спасибо заранее!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

зарплату должны платить вовремя!по данному факту необходимо обращаться в прокуратуру!