Действия судьи и судебных приставов Сызранского городского суда вызывают вопросы - как наказать их за бандитизм?

• г. Москва

Судья Бабкин С.В.Сызранского гор. суда после того как взыскатель отказался от взыскания с меня оставшейся части денег, самолично выдал второй исполнительный лист под тем же номером с той же датой но не учел что с января в Сызранский гор. суд поступили Гербовые бланки Исполнительных листов и выдать их за Бланки образца 2015 г не получиться, после чего судья Бабкин С.В.без заявления взыскатель передал этот фальшивый второй исполнительный лист с иными печатями чем на первом другим суд. пристава Г.Сызрани и инициировал нападение на меня с угрозами разграбления вещей моих родственников и все это после отказа взыскатель от денег и Отмены Заочного Решения, через какой орган наказать такого судью и суд. приставов за их бандитизм (пока именуют их подозреваемыми) Подскажите мне 82 года а они таким путём отнимают мою собственную квартиру и пытались меня убить захватили в заложники потом отпустили? С уважением Тамара Сергеевна.

Ответы на вопрос (2):

вам надо обратиться в квалификационную комиссию суда области

с заявлением и изложением всей ситуации