Вопрос законности сдачи квартиры жильцом на короткий срок - нарушение правил или законно?

• г. Москва

Господа! Один из жильцов в многоквартирном доме постоянно сдает квартиру на несколько дней разным людям из разных стран. Законны ли его действия? Фактически квартира превращена в гостиничный номер, в результате чего разные люди имеют доступ к кодам и брелкам входа во двор и само здание. Это вызывает недовольство остальных жильцов. Есть ли закон, предусматривающий запрет на подобную деятельность? Заранее буду благодарна вам за ясный и исчерпывающий ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой к участковому