Как решить проблему с МФО после незапланированной госпитализации и давления со стороны сотрудников?

• г. Иркутск

Я брал в МФО кредит на 5 тысяч рублей. Во время выплатить не получилось так как попал в больницу. ЗА тот момент когда я лечился, набежали заоблачные проценты в итоге на данный момен тумма переваливает за 30 000 рублей. Я поругался с ними. Потом мне начали писать в соц. сетях (ВК) я так понимаю это один из сотрудников агенства. Угрозы, нецензурная браниь и так далее. Это все пустяки. Примерно 2 дня назад они поставили мой рабочий телефон на прозвон. Теперь ни кто не может дозвониться. Звонит менеджер с работы и начинает давить что бы я платил. Но у меня нет возможности залатить такую сумму... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

предлагайте подать на Вас в суд.Если подадут просите снизить неустойку,ст.333 ГК