Незаконные вторжение соседей на балкон - частные собственность в опасности? Возможные последствия для соседей

• г. Тюмень

Живу на 4 этаже. Соседи с 3 этажа приварили крепления балконной рамы к моему ограждению балкона. Квартира в собственности. Является это незаконным вторжением в частную собственность? Если да то что в таком случае грозит соседям?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ИСК в суд и пусть отделяют

УДАЧИ ВАМ

Обращайтесь в жилищную инспекцию с жалобой. Приедут - проведут проверку. Штраф соседям грозит. И демонтаж креплений.

Это незаконно. Приглашайте сотрудников жилищной инспекции. Она вынесет предписание на устранение нарушителям, Александр.