Вопрос о возможности возврата детской вещи в магазин после неудачной стирки и поломки кнопок

• г. Владивосток

Могу ли я вернуть детскую вещь в магазин если после стирки образовалась маленькая дырочка, и когда решили одеть кнопки не застегиваются.

Ответы на вопрос (3):

Если это брак ....то да можете

Если это брак, то можете. Пишите претензию согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей.

здравствуйте, да можете