Как обратиться для перерасчета и начисления пособия по беременности и родам, если официальная премия не включена в среднюю зарплату?

• г. Кемерово

Если часть официальной премии по каким то причинам не включают в размер средней зарплАты, для выплаты пособия по беременности и родам, ссылаясь на положение на предприятии. Куда обратиться для перерасчета и начислении нужной суммы.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель имеет право не начислять вам часть премиальных Татьяна