Проблемы с подтверждением стажа - как найти свидетелей для сохранения полной пенсии?

• г. Нижний Новгород

Я имею стаж с 1977 года непрерывно!.. в октябре 2016 года выхожу на пенсию! В 1997 году трудовая книжка утеряна... я брал дубликат 1 он в то время заполен фирмами где я работал... некоторые закрылись и их нет в архивах! Мне в Пенсионнном говорят ищи свидетелей за 1997 год иначе стаж прервется! Но я же не виноват что работодателя нет сейчас!.. значит стаж прервется и пенсия будет меньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,так,если не будет свидетелей.