Что делать если временная регистрация на три месяца иностранного гражданина не вбита в базу данных?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Что делать?

Привлекать к ответственности виновных должностных лиц, которые не занесли гражданина в базу

А подтверждением миграционного учёта является отрывная часть миграционного уведомления со штампом УВМ или почтового отделения