Жалоба в ГИТ была перенаправлена в прокуратуру Владивостока - что делать дальше?

• г. Владивосток

Написала в ГИТ они перенаправили моё письмо в прокуратуру г.Владивостока. Оттуда пришёл ответ-разеснение. Предлагают делать все тоже самое, что я описывала. Написать письмо с уведомлением и т. д.Это что шутка такая? Посоветуйте пож. куда ещё можно обратиться? Я верю, что у нас в стране не одни дураки живут.

Ответы на вопрос (3):

В суд надо обращаться.

Какое основание и на кого подавать?

В суд обращайтесь