Директор имеет ли право перевести меня на поисковую оплату труда без моего согласия, если я преподаватель по бессрочному договору и мне 55 лет?

• г. Тамбов

Мне 55 лет. Работаю преподавателем по бессрочного договору. Имеет ли право директор перевести меня на поисковую оплату труда без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия вас перевести никуда не могут. Как минимум вас должны ознакомить с приказом. Смотрите трудовой договор и отдельно раздел про вашу зарплату.