Как оформить сдачу в аренду нежилого помещение не собственнику а его дочери имеющей свое ИП.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Договор аренды с дочерью, и потом от лица дочери договор субаренды.

отец как собственник может заключить договор аренды с дочерью, а она вправе сдавать в субаренду, если право будет предоставлено договором аренды

Договорами Аренда-Субаренда с соответствующими полномочиями.