Нужно ли покупать страховку на машину после окончания гарантии, и почему стоимость каждого года меняется?

• г. Воронеж

Скажите обязательно ли плотить каску, если машине 3 года и ее снимают с горантии? Но платить нам еще 2 года, мы приезжаем оплачивать каску нам говорят каждый год что меняется страховая компания и уже это все по другой сумме.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите гарантийные условия в плане пролонгации при заключении страхования каско.