Возможно ли обновление материнского капитала после оформления сделки на недвижимость без учета возраста ребенка

• г. Махачкала

Хотела бы спросить я работаю в агентстве недвижемости не посмотрев возрост ребенка оформила куплю продажу на материнский капитал а ребенку 1 год и 6 месяцев. Могу ли я подать теперь в пенсионный фонд на обноличивания материнского капитала.

Ответы на вопрос (2):

Не можете податьПенсионный фонд такую сделку не пропустит

Обналичивание -не вина владельца сертификата,а Ваша.Сообщите об ошибке ,пока идет рассмотрение заявки.