Иду служить по контракту мед сестрой где я должна проходить медкомиссию? Или можно пройти там где я хочу?

• г. Екатеринбург

Иду служить по контракту мед сестрой где я должна проходить мед комисию? Или можно пройти там где я хочу?

Ответы на вопрос (3):

Идете служить по контракту а с военкоматом про комиссию говорили или нет у них и уточните.

скорее всего где хотите, но рекомендую уточнить у будущего работодателя.

Надежда, Вам выдадут приказ, в котором будет указано, где Вы должны и как пройти медкомиссию. ЭТО - ВВК будет.