По 20.21 нахождение в сост. Опьянении кто именно и почему рассматривает правонарушение УВД И МИР СУД! спасибо!

• г. Москва

По 20.21 нахождение в сост опьянении кто именно и почему рассматривает правонарушение УВД И МИР СУД! спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Данное административное правонарушение рассматривает мировой суд,т.к.данный состав АП подведомственен суду

А у Вас какие-то претензии против такого порядка разбирательства адм.правонарушений ?

Все притензии в сартире оставил... вопрос непонят????

И Вам всего доброго!