Влияет ли не погашенный кредит и закрытое дело приставов на списание средств при получении зарплаты на карту Сбербанка?

• г. Саратов

Был кредит в сбербанке больше 5 лет назад. Не погашенный. У приставов дело закрыто по истечению срока давности. Сейчас на работе заставляют делать карты сбербанка для зарплаты. Будут ли списывать что то?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сроки прошли.