Куда обратиться в какой из колоний Казани находится осужденный.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Об этом должны знать в Управлении ФСИН по Татарстану.

Бог Вам в помощь.

Если известен регион, то обращаться в УФСИН республики Татарстан с письменным запросом. Лучше , чтобы это сделал кто-то из близких родственников или адвокат.

Здравствуйте. В УФСИН по РТ.

Удачи Вам.

в суд вынесший приговор там есть сообщение о том куда направлен для исполнения наказания осужденный. или на сайт уфсин татарстана.