Несвоевременное предоставление налоговой декларации за 2015 год - пояснения руководителя органзации без доходов и расходов.

• г. Тверь

Здравстуйте! Я забыла направить налоговую декларацию за 2015. УФНС прислала мне напоминалку, приостановила р/с, но после получения от меня нужной декларации счёт открыли. Однако теперь требуют прислать пояснения несвоевременного предоставления декларации. Я руководитель общественной организации, последние 3 года нет никаких доходов и расходов... Сдаю всё "по нулям". Какие пояснения написать?..

Ответы на вопрос (1):

Пишите про человеческий фактор