Отсутствие горячей воды в частном доме - есть ли основания для обращения в суд к администрации города?

• г. Тверь

К частному дому в черте города не подведена горячая вода. Есть ли юридические основания для обращения в суд к администрации города, с целью решения данного вопроса за счет муниципальных властей или это нормальная ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для обращения в суд нет. Это вопросы, которые решаются в зависимости от финансирования подобного вида благоустройства и создания инфраструктуры конкретного муниципального образования.