Документы для оформления регистрации перехода права собственности с использованием материнского капитала и необходимость подшивки договора купли-продажи при подаче в МФЦ

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, какие нужны документы для оформления регистрации перехода права собственности с помощью материнского капитала. Надо ли подшивать договор купли-продажи при подачи документов в МФЦ? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ничего подшивать самим не нужно. Просто подаете Ваши документы. Перечень документов указан на сайте МФЦ.

Договора с МК сейчас заверяются у нотариуса--обращайтесь туда.

Вам нечего подшивают не нужно просто подаете документы в МФЦ