Вопрос о необходимости продления миграционного учета при рассмотрении документов на РВП

• г. Чебоксары

У меня приняли документы на рассмотрение РВП за 2 недели до окончания миграционного учета, нужно ли продливать миграционный учет, или ждать результаты рассмотрения?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно продлите миграционный учет, чтобы нахождение на территории РФ было законным.