Соседская проблема - как выселить парней из комнаты и заставить хозяйку оплатить задолженность за коммунальные услуги?

• г. Саранск

Соседка подселила в соседнюю комнату приватизированной квартиры парней из гор без нашего согласия. Полиция не реагирует. Они платят на руки хозяйке той комнаты 25 тыс. руб., долг за комунальные услуги (вода, газ, тепло) составляет около 59 тыс. руб. Что можно сделать, чтобы их выселить и заставить хозяйку той комнаты выплатит задолженность за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в суд и взыскивайте задолженность. также решайте и вопрос о законности их проживания в данной комнате. Удачи Вам и всего хорошего.