Имею задолженность в банке, но не указала его в свидетельстве о наследстве. Как решить ситуацию?

• г. Ханты-Мансийск

Являюсь единственным наследником, натариус сделал запросы в банки, пришли ответы. В одном банке имеется небольшая задолжность. Натариус не стала указывать этот банк в свидетельстве о наследстве. Я предоставила в банк все документы, с готовностью все оплатить и закрыть счет, но мне сказали, что закрытие счета у меня нет полномочий, так как банк не указазан в свидетельстве. Посоветуйте как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если банк не заявил нотариусу о долговом обязательстве, можете не беспокоиться. Спишут.