Обманутые клиенты риэлтора - как вернуть деньги и решить спор о приватизации квартиры?

• г. Иваново

Решили продать квартиру обратились к риэлтору. Принесли документы. Он сказал что у вас не до конца сделана приватизация. За всю работу она попросила 30000 р. Дали доверенность за 1800 р. Через месяц она позвонила что всё сделала. Когда мы посмотрели там была ошибка в имени и сказали что б она исправила. И решили сходить в БТИ. Завелось сомнение уж что то она цену загнула. В БТИ нам нам сказали что 2002 г квартира полностью приватизирована правильно. Вопрос - значит она нас обманула и как нам если это так вернуть деньги. Идти в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Никак не вернуть.

Саначала к риэлтору с требованием о расторжении договора услуг, если будет отказ = в суд.

Напишите заявление в полицию по факту мошенничества