Какой временной период неуплаты алиментов должен быть для составления административного протокола по ст 5.35 КоАП РФ.

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, по ч.1 ст 5.35 от 3 месяцев, но все зависит от района.

Это не статья 5.35, а вновь введённая статья 5.35.1 КоАП РФ

Ответственность наступает при уклонении от оплаты в течение двух месяцев с момента возбуждения исполнительного производства