Какой временной период неуплаты алиментов должен быть для составления административного протокола по ст 5.35 КоАП РФ.

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, по ч.1 ст 5.35 от 3 месяцев, но все зависит от района.

Спросить
Пожаловаться

Это не статья 5.35, а вновь введённая статья 5.35.1 КоАП РФ

Ответственность наступает при уклонении от оплаты в течение двух месяцев с момента возбуждения исполнительного производства

Спросить
Пожаловаться

Неправильно указана дата составления протокола и дата совершения администратианого правонарушения. Ст.12.26 КоАп РФ. Может ли протокол быть признан недействительным?

Каков срок составления протокола об АПН по невнесению платы за парковку?

Является ли истечение срока составления основанием для отказа в составлении протокола?

04.05 средствами автоматической фиксации было зафиксировано нарушение в виде неоплаты парковки.

09.06 было отправлено, и 14.06 было получено извещение о вызове на заседание, где 20.06 будет решаться вопрос о составлении протокола об АПН. Должно ли быть вынесено решение об отказе в составлении протокола, или протокол может быть вынесен в указанный день?

Здравствуй вот Токая проблема умения случилась для составления протокола об административном правонарушении предусмотрено частью 1 ст 20.25 КоАП рф по факту неуплаты административного штрафа в срок предусмотренный коап рф за административное прованарушение по части 1 ст 18.2

Какой срок составления административного протокола по ст 6.9 КоАП РФ. Освидетельствоали 21 04 2019 года нашли фенобарбитал.

'

На водителя составлен протокол об АП по ч. 1 ст. 12.8 КоАП. В качестве свидетеля в протоколе расписался второй сотрудник ГИБДД (не тот который составлял протокол). Слышал что сотрудники ГИБДД не вправе быть свидетелями при составлении протокола. Так ли это? Является ли это нарушением и может ли быть основанием для прекращения производства? Так же стоит отметить что процедура составления протокола записывалась на видеорегистратор. Заранее спасибо!

В какой период времени и каким образом необходимо пригласить родителя для составления протокола после выявления административного правонарушения, совершенного несовершеннолетним?

Какой срок составления административного протокола по ст 6 9 КоАП РФ. Освидетельствоали 21 04 2019 года нашли фенобарбитал.

'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При составлении адм. протокола по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ отсутствовали понятые, также не верно указано время составления протокола, является ли такой протокол действительным.

На бюджетную организацию составлен протокол по ст. 15.15.10 КоАП РФ. В какой суд районный или арбитражный нужно обращаться с жалобой на протокол? И можно ли обратиться в суд не по месту составления протокола должностным лицом, а по месту совершения административного правонарушения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение