Судебный спор о праве собственности на землю - что может угрожать выделенному участку?

• г. Симферополь

Сельсовет выдал мне решение, выделить участок. По сему решению, я узаконила и получила право собственности на землю сию. Но как в скоре оказалось, этот кусок земли выдавался ранее другому человеку, который не воспользовался ей, а теперь судится со мною и грозится через суд отменить моё право собственности на землю. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

если решение о выделении вам участка принимал гос.орган, то скорее всего эти действия правомерны

хотя бывают накладки

гражданину придется доказывать что он ранее владел землей на законных основаниях, то есть должен предоставить как минимум правоустанавливающий документ

да, конечно возможно,если вам была выдана с нарушением. Кроме того необходимо учитывать сроки обращения истца.Вам нужен совет юриста после ознакомления с исковым заявлением